Новости
Новости
RSS
  • 25.03.2016

    Основное направление нового сезона — эклектика и свобода. Предлагаем вам обзор самых смелых и модных тенденций.

  • 07.12.2015

    Магазин модной одежды Sevenbrands.ru предлагает Вашему вниманию новый бренд из Дании Name It.

  • 02.10.2015

    Каждая женщина хочет меняться: сегодня она будет офисной мышкой, завтра — роскошной соблазнительницей, послезавтра — школьницей с двумя хвостиками и папкой для документов. Но при всех экспериментах нужно помнить о собственной внешности. Если ваша подруга роскошно выглядит в ярко-красном платье, не стоит покупать себе такое же. Возможно, вам для подобного эффекта нужен мягкий теплый беж.

  • 17.09.2015

    Ежегодно модная индустрия предлагает нам обновлять гардероб. Быть в тренде можно и без особого ущерба для бюджета. Достаточно следить за тенденциями и активно пользоваться аксессуарами. Золотое правило любого модника: каждый сезон добавлять в шкаф одну-две вещи из последних дизайнерских коллекций, а оставшиеся элементы брать из базовых капсул.

  • 12.08.2015

    Непрерывный поток клиентов в магазине одежды — гарантия дохода и его существования. При этом достаточно продумать и реализовывать несколько методов привлечения покупателей, чтобы обеспечить их постоянный интерес к предлагаемым товарам.

  • 12.08.2015

    Все больше людей выбирают покупку детской одежды мелким оптом. Продавцы также заинтересованы в таких продажах, ведь это приносит прибыль и позволяет сбыть много вещей. Приобретать предметы гардеробы мелкооптовыми партиями особенно выгодно и целесообразно при наличии небольшого магазина, когда количество покупателей невелико и крупные объемы невозможно реализовать в короткие сроки.

  • 12.08.2015

    Создание базового гардероба требует терпения и вдумчивости. Умело сочетая вещи, каждая представительница прекрасного пола сможет радовать себя и окружающих большим количеством разных по настроению образов.

  • 12.08.2015

    Клетчатый принт универсален и подходит практически каждой женщине. Кому-то больше к лицу мелкая клетка, кто-то предпочитает яркую и эффектную крупную.

  • 12.08.2015

    Новорожденные дети вызывают умиление. Однако с появлением малыша мамы и папы вынуждены постоянно пополнять объемы одежды и других вещей для ребенка. Приобрести все необходимое в одном магазине не всегда возможно, а молодые родители редко располагают временем для поездок по многочисленным торговым точкам.

  • 27.10.2013

    Получено новое прочное водостойкое клеевое соединение.Изобретение относится к области получения и применения клеящих составов, используемых в обработке тканей, кожи и других материалов. Данная клеевая композиция предназначена только для горячего прессования и имеет в своем составе многокомпонентный очень гибкий отвердитель. Который даст возможность делать новые виды аппликаций и соединения тканей и различных типов материалов.

1 - 10 из 12
Страницы: